Лишили водительских прав ст 12.8 на 1,6 года, можно ли вернуть права раньше этого срока, что для этого надо.

• г. Челябинск

Лишили водительских прав ст 12.8 на 1,6 года, можно ли вернуть права раньше этого срока, что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению в настоящее время законом не предусмотренно возврат прав по данной статье