Последствия заполучившейся драки - Что ожидает меня за обливание и удар бутылкой?

• г. Курск

Я начала драку с девушкой, облила ее пивом и ударила слегка бутылкой по голове. Она написала на меня заявление, что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от силы Вашего "слегка". Если оно окажется тяжким вредом здоровью, то смотрите ст. 111 УК РФ.