Конфликт на набережной - друг атаковал парня пивной бутылкой, теперь его ожидает визит в полицию

• г. Краснодар

Друг гуляя по набережной повздорил с приезжими парнями. Слово за слово началась драка в которой друг ударил парня по голове пивной бутылкой. Парень написал заявления и теперь друга пригласили в полицию. Скажите, пожалуйста, какая это статья и что ему грозит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет встречное заявление, что защищался от толпы.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от тяжести телесных повреждений (может быть и ст. 6.1.1 КоАП, ст. 115 УК)

Спросить
Пожаловаться

Друг гуляя по городу, столкнулся с приезжий ребятами, слово за слово, началась драка в которой друг ударил парня по голове пивной бутылкой. Парень написал заявления и теперь друга вызывают в полицию. Подскажите, пожалуйста, какая это статья и что ему может грозить?

Спасибо!

Друг прогуливаясь по набережной повздорил с приезжими парнями. Слово за слово началась драка в которой друг ударил парня по голове пивной бутылкой. Парень написал заявление и сейчас друга пригласили в полицию. Подскажите, пожалуйста какая это статья и что ему грозит?

Спасибо!

Оскорбил знакомого парня соседа в соцсети. Он подкараулил меня с другом и напал, начал толкать меня в туловище со словами Ты че написал? Еле друг остановил. Правильно ли он поступил? И не должен ли он извиниться передо мной? Я всегда считал, что правильно заявление в полицию писать в таких случаях.

Что грозит за обоюдную драку, в полиции были, объяснение написали, заявлений друг на друга нет, какой за это будет штраф?

Произошла драка парней которым по 16 лет

В общественном месте, приехала полиция

Задержали

Претензий друг к другу нет

Что нам будет?

Такой вопрос, поссорился с со жительницей в это время её друг стал лезть вдруку и ударил меня по лицу, после чего стал душить и валять по полу я ударил его бутылкой по голове ссадины не значительные, он шантажирует заявлением и требует деньги, что можно сделать и в течении какого времени он может подать на меня заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью во дворе была драка и нам разбили окно, приезжала полиция, но заявление сразу не написали. В течении какого времени я могу написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение