Мой брат осужден по ст. 115 п.4 ч.2 Может он попасть под амнистию 2014. отбыл наказание 1 г. и 8 мес. и он пенсионер.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос, не стоит спамить и спрашивать одно и тоже.

Амнистия к осужденным за убийство не применяется ни в каких случаях и не будет никогда применяться, не имеет значение, что он пенсионер, или еще что-то