Банк предлагает третью реструктуризацию кредита, возрастающую сумму в три раза - можно ли вынести это дело в суд самостоятельно?

• г. Пятигорск

Не в состоянии оплачивать кредит, банк предлагает уже третью реструктеризацию, которая умножает первоначальную сумму в трое, я говорю подавайте в суд пусть там решают, они категорически против и названивают каждый день и все одно и то же, можно ли это дело довести до суда самому? Договор до 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, пробуйте расторгнуть договор в судебном порядке со ссылкой на ст 451 ГК РФ