Кодекс, регулирующий различные виды регистрации в жилом помещении с учетом наличия или отсутствия права на жилье

• г. Санкт-Петербург

В каком кодексе описаны все виды регистрации в жилом помещении (я имею ввиду, например, регистрация с правом или без права жилья...).

Ответы на вопрос (1):

Данный документ называется ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РФ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РФ.

Однако в данном документе нет такого вида регистрации как "без права на жилье". Данная формулировка не имеет правового основания и явялется заблуждением. Если человек зарегистрировался по какому-либо адресу, то он имеет право там проживать