Что делать, если супруга укрывает автомобиль, зарегистрированный на неё - варианты решения конфликта

• г. Москва

Если жена не только не дает мне пользоваться авто совместно нажитым в браке, но еще не говорит где эта машина находится. Можно ли мне подать в розыск эту машину? Машина оформлена на жену и разводиться мы пока не собираемся. Может есть еще варианты решения этого конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил на ваш вопрос.