Можем ли мы взять ипотеку сейчас или стоит подождать до рождения второго ребенка?

• г. Нефтекамск

Мы планируем взять ипотеку... в себербанке на 10 лет первоначальный взнос у нас 400 тыс. рублей... хотели взять 1200000 я работаю у меня зарплата маленькая 6500 Муж работает.. дальнобойщиком по трудовому договору уже почти 5 лет у меня и у него зарплата приходит на сбербанк. .. у него зарплата тоже выходит в общем 12000 но она еще разделяется на месяц... т.е половина приходит в начале половина приходит в конце! Есть у него дополнительный доход в неделю 7000... не официальный... Так же есть ребенок 3 лет ждем второго... малыша... Вопрос сможем ли мы взять сейчас ипотеку? Или стоит подождать когда родиться второй малыш... там будет материнский капитал... к первоначальному взносу 400... и тогда меньше придется брать... НО я уже буду в декрете и у мужа будут 3 иждевенцов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в сбербанк