Расстреляли собаку во дворе - какой размер морального ущерба можно требовать от стрелявшего?

• г. Томск

У меня сегодня расстреляли собаку во дворе, которая была на привязи. Собака осталась жива, но с увечьями. В каком размере моральный ущерб я могу требовать от стрелявшего?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вы его попробуйте привлечь к уголовной или административной ответственности, а уж только потом думайте о компенсации морального вреда.