Садоводы выразили недовольство установленной суммой членских взносов на текущий год и предлагают уменьшить ее через письменное голосование

• г. Березники

На общем собрании была установлена сумма членских взносов на текущий год. Но многие садоводы с этой суммой не согласны и на собрание было меньшинство членов садоводческого товарищества. Возможно ли уменьшить эту сумму с помощью письменного голосования всех садоводов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли уменьшить эту сумму с помощью письменного голосования всех садоводов? - безусловно, Вам нужно снова провести общее собрание и принять новое решение.