Арест карты сбербанка и неуплата кредита другого банка - как решить ситуацию для многодетной матери в декрете?

• г. Дятьково

У меня арестовали карту сбербанка по решению суда за неуплату кредита другого банка, выставив полный счет, хотя большую часть кредита я уже оплатила. В настоящий момент я кредит оплачиваю по мере возможности, но не той суммой минимального размера. Я нахожусь в декретном отпуске и доходов у меня ноль. Я многодетная и одинокая мать, у меня один из детей инвалид детства, все дети несовершеннолетние. Ни повестки в суд, ни решении суда я не получала. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения