На кого перейдет комната в общежитии после смерти двоюродного брата - раздел наследства и возможность получения доли

• г. Краснодар

После смерти моего двоюродного брата осталась комната в общежитие. Из родственников у него остались-тетя, дядя и я.Хотел узнать могу ли рассчитывать на какую-нибудь долю от этой комнаты. Адвокат тети сказал, что комната достанется ей.,т.е по праву представления я мог бы получить часть комнаты если бы не было тети и дяди-помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Двоюродные братья и сестры наследуют по праву представления