Процедура смены паспорта в Республике Татарстан для жителя, прописанного в Республике Коми и нуждающегося в лечении в Казани.

• г. Набережные Челны

Могу ли поменять паспорт в республике Татарстан, а прописана в республике КОМИ, спасибо, по болезни надо ехать в больницу г Казань.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обмен возможен по месту постоянной регистрации.