Как получить трудовую книжку при сокращении штата, если кадровая служба находится в другой республике?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос: при сокращении штата в какой период должны выдать трудовую книжку если кадровая служба находиться в республике Татарстан, а место работы в республике Коми? и не придется ли мне ехать в республику Татарстан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В момент увольнения вам должны были выслать вашу трудовую книжку по почте и сообщите когда отправлено. Хорошего приятного вечера.