Необходимость уточнения границ земельного участка и регистрации права собственности в УФРС при продаже дома, имеющего св-во на право соб-ти на землю с бессрочным пост. пользованием от 1992 г.

• г. Волжский

Имеется св-во на право собст-ти на землю, бессрочного постоянного пользования землей от 1992 г.. Планирую продавать дом на этой земле. Нужно ли уточнять его границы путем проведения кадастровых работ и регистрировать право собственности на земельный участок в УФРС?

Ответы на вопрос (1):

У вас все есть, уточнять не нужно, продавайте.