Проблемы с производительностью насоса водяной поверхностный - что делать?

• г. Сургут

Купил в магазине насос водяной поверхностный центробежный для водяной скважины. По паспорту заявлено подъем воды с глубины 9 м, но заявленной производительности не соответствует - не может поднять воду даже с 7 м. сервисный центр проверив насос на стенде - определил, что насос исправен, но замене и возврату не подлежит. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите магазину претензию с требованием возврата денег.