Подскажите пожалуйста что мне делать, как поступить в токой ситуации?

• г. Москва

Мой муж умер, взяв за полтора года до смерти кредит! (компьютер) вместе мы уже не жили. Я жила дома! Официально развестись не получилось, тк трезвый он не был! Должна ли я выплачивать этот кредит за него? У меня на еждевении 2 несовершеннолетних детей! Компьютером мы не пользуемся! Ни какой часной собственности у меня нет! Подскажите пожалуйста что мне делать, как поступить в токой ситуации? (Где находится компьютер я не знаю, возможно его пропили! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, за кредит Вы ответственны вместе. Думаю, что при желании, за полтора года Вы имели возможность расторгнуть брак.