Влияет ли беременность двойней на службу срочника в армии и возможность устроиться в органы? Вопросы комиссования и написания ВБ.

• г. Пушкино

Мой муж служит срочником в армии, я беременна двойней. Могут ли его комиссовать? Если да, то что будет написано в ВБ? Сможет ли он потом устроится в органы, как и предполагал?

Ответы на вопрос (1):

Да его могут комиссовать, только нужно будет написать соответсвующие документы. В военном билете будет написано что он коммисован.