Влияние изменения событийной хронологии на результаты судебного дела в случае драки и наследования

• г. Томск

Ситуация следующая, произошла обоюдной драка после которой мне наследие удар и получил переломы средней тяжести адвокат обидчика просит за деньги внести коррективы до суда что момент удара был в ходе драки а не после, чтобы снять ответственность с клиента, близится точная ставка что мне будет если я соглашусь?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации для ответа. Необходимо полностью знать ситуацию.