Восстановление межевания и присвоение номеров для разделенного земельного участка размером 997 кв. м. и образовавшихся участков 355 кв. м. и 642 кв. м.

• г. Гулькевичи

В 2010 году мы сделали межевание для разделения зем. участка на два, но не были присвоены номера из-за проволочки администрации сельсовета. Возможно-ли восстановление межевания и присвоение номеров. Площадь делимого участка 997 кв. м.,а площадь новых составляет 355 кв. м. и 642 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Придется делать все заново.