Юридическая ответственность директора магазина за потери и сокрытие потерь - возможно ли наказание и в каких случаях?

• г. Рязань

Возможно ли юридически наказать директора магазина сам обслуживания за потери и сокрытие потерь, две недели была проведена полная инвентаризация магазина, директор магазина написал заявление об увольнение и на отпуск, при локальном пере счете обнаруживаются большие потери и факты сокрытия потерь. Директор подписывал договор о коллегиальной ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор о полной материальной может ответственности?Через суд можете взыскать.