Как оспорить решение суда, отказавшего в возмещении убытков, связанных с дефектами пола, из-за отсутствия ООО в качестве ответчика

• г. Санкт-Петербург

Я подала в суд иск к ООО с просьбой обязать ответчика возместить убытки, причиненные мне из-за значительных дефектов при укладке пола. Но в ходе подготовки к рассмотрению дела выяснилось, что компания ООО не существует с 2009 года. Директор использовал документы и печать ликвидированной компании. Сам он зарегистрировал ИП и купил торговый знак который был в ООО.

Я уточнила иск - ответчиком указала ИП.

Суд отказал т.к. договор и платежные документы с ООО.

Можно ли оспорить решение? Можно ли что-то сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно имеет смысл обратится в ОБЭП.На лицо подлог и мошенничество.