Как отчитаться за продажу авто через посредника без договора и контакта с ним?

• г. Всеволожск

Продал 10-тку через посредника за 40000 т. р.,была в собственности меньше 3-х лет, а договор купли-продажи потерян. Посредник уехал и связь с ним потеряна. Машина снята с учета. Пришла бумага о подаче декларации, нужно отчитаться. Как же быть, если договора нет и не знаю где составлен договор посредником?

Ответы на вопрос (1):

сдача декларации обязательна

напишите заявление в фнс, что машина продана тогда то за столько то

если декларация не подана, значит будут штрафы