Как выселить свекровь из своей квартиры - грамотное составление искового заявления.
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Квартира в моей собственности. В ней прописанна моя свекровь, она и проживает в ней. Я хочу ее выписать и выселить из своей квартиры. Квартира однокомнатная, я хочу проживать в ней сама. Бабушка сама выселятся не желает, а проживать с ней я не желаю. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (11):

Грамотно - это обратиться к специалистам.

За определенную плату иск вам составят.

Можете изучить ст. 131 - 134 ГПК РФ, в них указаны требования к исковому заявлению.

Также можете посмотреть образцы на сайте вашего районного суда.

исковое заявление подается с учетом ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.