Что делать при требовании сантехников демонтировать закрепленный цементом унитаз

• г. Киселевск

При замене стояков в туалете сантехники требуют чтобы я самостоятельно убрала унитаз, для того чтобы они его случайно не разбили, что мне делать. Должна ли я унитаз демонтировать он у меня закреплен цементом?

Ответы на вопрос (1):

Если он мешает доступу сантехников, то конечно, убрать его нужно будет, а если не мешает. то убирать не следует.