Вопрос замены кабины или возврата денег за автомобиль в случае обнаружения лопины в гарантийный срок

• г. Энгельс

В ходе эксплуатации автомобиля в гарантийный срок обнаружилась лопина на кабине. Дилер предложил заварить лопину, но для этого нужно разобрать панель приборов и снять кабину. Как пояснил дилер, после ремонта будет виден шов, а это потеря товарного вида. Имею ли я право на замену кабины или на возврат денежных средств за автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на возврат денежных средств или на уменьшение стоимости товара, обмен товара на аналогичный. Подайте дилеру претензию под роспись, через десять дней можете обращаться в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Обращайтесь - поможем.