Возможно ли свободное посещение университета при работе воспитателем в детском саду?

• г. Ульяновск

Я учусь в педагогическом университете на учителя географии, заканчиваю 4 курс. Хочу устроиться воспитателем в детский сад, предоставят ли мне в этом случае свободное посещение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, есть ли это право студентов в уставе образовательного учреждения. В любом случае можете написать заявление на имя ректора.

Вполне могут предоставить. Обратитесь в деканат.