Наличие частицы НЕ в строке мед. освидетельствования военного билета и отсутствие даты переосвидетельствования - нужно ли явиться на переосведетельствование?

• г. Омск

Получил военный билет, в строке подлежит повторному мед. освидетельствованию отсутствует частица НЕ, но и в тоже время отсутствует дата этого переосвидетельствования! Значит ли это, что я должен явиться на переосвед. (по повесткам) или можно жить спокойно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА,значит.Скорее всего через полгода если у вас призывной возраст.

Если признаны ограничено годным то произошли изменения и могут вызвать на новую комиссию