Проблемы с ноутбуком - возможность возврата денег или замены товара до отпуска

• г. Владикавказ

Купила ноутбук 21.0214, 14.05.14-сломался... отнесла в сервисный центр, провели диагностику-сгорела матрица. Позвонив, они сказали детали нет пока... заказали, ждите... сегодня 15.06.14 тишина, ждите... время есть до 30.06.14 (45 сут) 25.06.14 у меня отпуск. Я улетаю на месяц, могу ли я до этого времени попросить что бы мне вернули деньги или товар аналогичный. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

какой срок ремонта указан в документе о сдаче в СЦ?