Возможно ли аннулировать штраф за автобусную полосу при закрытой лицензии на автомобиль?

• г. Казань

Можно ли аннулировать штраф за автобусную полосу если у меня на а\м была лицензия но штраф я увидел после того как закрыл лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марат. Не зависимо от того была у вас лицензия или нет, если нарушение ПДД было, вы обязаны оплатить штраф. Если вы с ним все же не согласны у вас есть 10 дней на обжалование. Этот срок начинает течь, с момента получения постановления о штрафе. Штраф должен быть оплачен в течении 60 дней.