Прописаны в Ставропольском крае, живу в Москве. Подача на алименты только по месту регистрации?

• г. Москва

Прописаны в Ставропольском крае, живу в Москве. Подача на алименты только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Либо по месту регистрации истца либо по месту регистрации ответчика.

Мария, подавать на алименты можно и по фактическому месту проживанию истца.