Неблагоприятные отношения соседки и участкового - как решить проблему?

• г. Печора

Соседка у моей матери в близких отношениях с участковым. Она постоянно жалуется на мать ему. он приходит по форме к ней разбиратся, без всякого заявления, постонавления, у соседки вообще паспорта нет. Мать моя больна, участковый об этом знает. Успел изучить ее мед. карту. Она сидит на успокаювающих таблетках, который ей без конца прописывает врач. Как можно решить вопрос с этими действиями.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру