Как получить отдельную квартиру для блокадного ребенка, 73 года, собственника комнаты в коммуналке в центре СПб - необходимые документы
• г. Санкт-Петербург
Как блокадный ребенок, 73 года, может получить отдельную квартиру? Является на сегодняшний день собственником комнаты в коммуналке в центре спб. какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если обеспечен блокадный ребенок по нормам учетным,то квартиру ребенку не положена.