Административная ответственность за парковку - возможно ли обжалование и возврат автомобиля и штрафа?

• г. Кохма

Меня привлекли к адм. ответственности за неправильную парковку. Одновременно забрали авто на спецстоянку. На группе разбора мне не зачитаны права и в постановлении неверно указан адрес моей постоянной регистрации. Собираюсь обжаловать постановление.

1. Удастся ли его обжаловать по этим формально-процессуальным основаниям?

2. Ка обжаловать изъятие и эвакуацию авто и вернуть деньги за штрафстоянку (Были свидетели - моя жена и дочь 15 лет) ?

Ответы на вопрос (1):

По формальным обстоятельства обжаловать не получится.