Работникам в условиях крайнего севера положен дополнительный отпуск, но работодатель отказывается оплатить его полностью - как восстановить справедливость?

• г. Апатиты

Я проживаю в условиях крайнего севера и мне положен дополнительный отпуск, но работодатель оплачивает только 28 дней отпуска, остальные 22 дня оплачивать отказывается, ссылаясь на тяжелое мат. положение, но ведь это прямое нарушение ТК РФ...что мне делать в данной ситуации? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.