Могут ли меня выселить с грудным ребенком из квартиры, если я не плачу ипотеку 4 месяца. Я мать одиночка.

• г. Видное

Могут ли меня выселить с грудным ребенком из квартиры, если я не плачу ипотеку 4 месяца. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Да,к сожалению могут и выселят.

Да, банк может обратить взыскание на предмет залога - квартиру в судебном порядке.

Только в судебном порядке при обращении взыскания на предмет залога то есть квартиру