Сколько налогов придется платить, если поднимут официальную зарплату до 25000 рублей?

• г. Таганрог

Директор согласен мне поднять официальную зарплату до 25000 рублей если я сам буду за себя платить налоги. Сколько мне придется платить? Работаю на ооо электриком!

Ответы на вопрос (2):

13% НДФЛ, однако ваш работодатель является вашим налоговым агентом и обязан сам удерживать налог.

Вы не можете платить налог, это обязанность работодателя, как налогового агента.