32-летний стаж работы без подтверждения - как получить достойную пенсию?

• г. Электроугли

Стаж работы 32 года, работала при Союзе в Душанбе. В пенсионном фонде г.Губкин Белгород. Обл. на мои просьбы о их официальных запросах о подтверждении моего стажа работы ответили, что на их запросы нет ответа. В итоге год я получаю пенсию (я 1958 г. р) в размере 4600 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Васильевна, попробуйте запросить сами, может на ваши запросы быстрей ответят, вдруг пенсионный фонд один раз написал запрос и больше не повторял.