Квартира куплена в браке и оформлена была на мужа. Сейчас мы в разводе. Есть совершеннолетний сын. какие права я имею на неё?

• г. Красноярск

Квартира куплена в браке и оформленна была на мужа. Сейчас мы в разводе. Есть совершеннолетний сын. какие права я имею на неё?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете 1/2 доли в этой квартире. Обращайтесь в суд о разделе имущества супругов.

Добрый день! Вы имеете право на 1/2 доли данной квартиры независимо от того, на чье имя она записана. Сейчас Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.