Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Какое наказание грозит за похищение из магазина вещи стоимостью 1200 рублей.

• г. Вологда

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Какое наказание грозит за похищение из магазина вещи стоимостью 1200 рублей.

Ответы на вопрос (2):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Для ответа на вопрос нужно знать конкретные обстоятельства дела. Как была похищена вещь? Как была определена ее стоимость? По закупочной цене или по розничной? Сколько лиц принимало участие в похищении?