Собираюсь купить квартиру без посредников у застройщика. Какие при этом должны быть документы и как оформлены?

• г. Таганрог

Собираюсь купить квартиру без посредников у застройщика. Какие при этом должны быть документы и как оформлены?

Ответы на вопрос (3):

У продавца должно быть свидетельство о государственной регистрации права на квартиру. Обратите внимание, не на долю, а на обособленную квартиру. Технические, кадастровый паспорт на квартиру, выписка из ЕГРП на день сделки.

Обратитесь непосредственно с документами на личную консультацию.

Да, мои контакты указаны ниже ответа. Обращайтесь на очную консультацию.