Дети играют в мяч под окнами многоквартирного дома, игнорируя специально оборудованную площадку - что делать?

• г. Пермь

Можно ли играть детям в мяч под окнами многоквартирного дома, когда во дворе имеется специально оборудованная площадка для игры в мяч? И что делать если ни дети ни родители не реагируют на замечания жильцов?

Ответы на вопрос (1):

И что делать если ни дети ни родители не реагируют на замечания жильцов?

Ольга Алексеевна, обращаться к участковому уполномоченному он проведёт с ними беседу.