Права родных на вещи и документы пациента в реанимации - возможность отзыва при помощи участкового и матери

• г. Хабаровск

Мой родной брат лежит в реанимации в тяжелом состоянии. До этого он жил с девушкой 3 месяца (сожительница). Проблема состоит в том, что эта девушка не хочет отдавать вещи моего брата, документы. Скажите, имею ли я право забрать все это при помощи участкового? А мать может забрать?

Ответы на вопрос (1):

Мать имеет право полное забрать.Обратится пусть к участковому.