Определение срока погашения задолженности при переуступке прав по ДДУ - до или после регистрации?

• г. Санкт-Петербург

При переуступке прав по дду у продавца имеется задолженность по платежам застройщику. Новый владелец в какой срок должен погасить задолженность? При подписании договора переуступке прав или после регистрации этого договора в УФРС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все условия оплаты должны содержаться в договоре переуступки права требования. Как договоритесь...

Надежда Викторовна! желательно после регистрации.