Как вернуть деньги за кредиты, предоставленные другу без официального оформления?

• г. Уфа

Взяла кредиты в банке своему другу на общую сумму около 850 тысяч. Сам не мог взять (по его словам) потому что его подозревают в мошенничестве. Несколько первых месяцев деньги за кредиты платил, но вот уже последние 3 месяца не платит, говори что на работе зарплату не выдают. Есть ли способ вернуть деньги за кредиты? Документально не было оформлено.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Необходимо было оформлять договором либо распиской.

Выплачивайте,а про деньги забудьте если расписок нет.

Только попытавшись возбудить уголовное дело в отношении него, но в таких случаях и такие шансы мизерные