Отказ администрации в выдаче разрешения на строительство без предоставления ГПЗУ - нарушение или правомерное действие?

• г. Нижняя Тура

Администрация отказала в выдаче разрешения на строительство по причине непредоставления застройщиком ГПЗУ. Правомерен ли отказ, они же сами должны получать ГПЗУ в рамках межведомственного взаимодействия...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете отказ незаконным - обжалуйте в порядке главы 25 ГПК РФ в течение 3-х месяцев после получения отказа