Права и помощь для жильцов коммунальных квартир - решение проблем с соседями

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире сотоит она из двух-комнат одна комната соседа в собственности, я же живу в муниципальной комнате одна и прописана я одна, какие у меня права и где я могу найти помощь в связи с проблемами с соседями. . Куда я могу обротиться? За помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Какие именно у Вас проблемы с соседями?