Как вернуть права после лишения и необходимо ли сдавать ПДД и вождение?

• г. Владимир

В декабре 2013 меня лишили прав на 1,5 года за пьянку. В августе 2014 кончается срок лишения. Как и где мне забрать права и надо ли заново сдавать вождение и ПДД.

Ответы на вопрос (1):

С 01.09.2013 года, лишенным водительского удостоверения нужно сдавать некоторые вопросы по ПДД но не в полном объеме. Вождение сдавать не нужно. Обращайтесь в ГИБДД по месту сдачи удостоверения.