Как оформить завещание на младшего ребенка - возможность оспаривания старшими детьми

• г. Кемерово

Имею троих детей, 27 лет, 21 год и 8 лет. Старшие дети живут отдельно и я хочу оформить завещание на младшего 8-летнего сына. Могут ли старшие дети оспорить завещание после моей смерти?

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно.

Только в том случае, если докажут, что в момент составления завещания вы страдали заболеванием, которое не позволяло вам руководить своими действиями.

Здравствуйте, Яна.

Вряд ли у них что-то получится.