Обжалование решения обвинения в бездействии и нарушении ст.6.4 КоАП РФ в связи с затоплением подвала МКД

• г. Глазов

Привлекаюсь по ст.6.4 КоАП РФ в связи с затоплением подвала МКД. Затопление происходит в результате засорения наружных канализационных сетей. Наружные сети на балансе администрации района. Судебной строительной экспертизой выявлены нарушения при строительстве кан. сетей. Решением районного суда определены сроки ремонта наружных канализационных сетей администрацией района. Пока не будет произведен ремонт затопление подвала неизбежно (это же указана и в заключении судебной строительной экспертизы). Роспотребнадзор обвиняет меня (управляющего ТСЖ) в бездействии и в нарушении статьи КоАП. Как и куда обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Постановлении об административном правонарушении обжалуется в суд общей юрисдикции.